Интернет на б-р Космонавтов (г Тольятти), дом 5
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Тариф ГЛАВНОЕ — СКОРОСТЬ
Интернет «Технологии доступа» 100
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
«Удобный для дома» 100
Тариф ИНТЕРНЕТ + КТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Оптимальный(Интернет+ТВ+SIM)
Продвинутый (Интернет+ТВ+SIM)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Везде онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Хватит!» (Интернет + Моб.связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Слышал от знакомых много хороших отзывов об МТС, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ТТК протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Прямо удивили меня МТС год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Хочу поблагодарить работников Теленет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня на ИнфоЛада неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные ИнфоЛада
Мечтиаю обратно подключить МТС. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Ростелеком А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Когда-то раньше у меня был МТС, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МТС зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Билайн. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МТС, наслаждаюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу б-р Космонавтов (г Тольятти), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на б-р Космонавтов (г Тольятти)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






